Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на горячее и холодное

Здравствуйте.Лечили зуб 10 мая в хорошей стоматологии.(Именно в ней лечусь постоянно).Глубокий кариес. (Я попросила чтобы без укола).В тот же день зуб ныл и мне сказали, что до завтра пройдет .Боль прошла на следующий день. Дня 3 назад (спустя 2 месяца после лечения) этот зуб стал реагировать на горячее и холодное,когда пью обычную воду ,чищу этот зуб. Не подскажете, что с этим делать, как быть? Стоит обратиться к врачу или возможно вылечиться самой ,и если да,то каким образом? Спасибо за помощь!
Добрый день! Самой вылечится невозможно, необходим осмотр специалиста, после этого будет ясность по какой причине болит и предложено лечение.