Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на горячие

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать,зуб лечила очень много раз ,нерв удалён лет 10 назад.Осенью опять ставила новую пломбу, но вчера когда ела суп почувствовала резкую боль пульсирующая, сегодня опять целый день сегодня чувствовала боль.Сходила сегодня сделала снимок и отправилась к своему врачу,зуб у меня ещё на горантии.Доктор сказала ничего страшного у меня нет,надо попить дней 7 лоратадин. Я очень волнуюсь ,прикладываю фото, права ли моя доктор,или лучше сходить к другому доктору?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К другому доктору. Это на 100%.
Консультация врача стоматолога на тему «Зуб реагирует на горячие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.