Консультации / Педиатрия

ОРВИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моему ребёнку 1 год и 3 месяца. Родился в срок 38 недель, вес 2650 и рост 48 см. Ребёнок активный но очень часто болеет. Начал болеть с 5 месяцев. Каждый месяц лежим в больнице. В месяц 3-4 раза температурит. Болели 3 раза бронхит, 2 раза пневмония, ларингит и орви. Один раз болели цетомегаловирусом.иммунитета у ребенка нет. Медотвод на прививки. Что делать незнаю. Как можно помочь ребенку ? Ребенка полностью обследовали УЗИ все хорошие,ЭКГ тоже все хорошо. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! В Вашем случае желательно обратиться к иммунологу с целью осмотра и обследования. Так как, причиной частых инфекционных заболеваний, является либо дефицит иммунных клеток, либо сниженная их функция. В этом необходимо разобраться. С наилучшими пожеланиями Олькова А.А.