Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день, хотелось бы немного понять ситуацию.Планировала беременность и поэтому отслеживала овуляцию. Были кр. дни с 18.04 по 22.04, овуляция предположительно 02.05, ПА акт был и до овуляции 26.04 и после с 03 по 07 мая. По календарику кр.д должны были придти 18.05, но не наступили. 20.05 тест положительный. 21.05 по всем признакам начались кр.дни (тянуло низ живота, сгустки) продолжительностью 5 дней, после них делаю тест он положительный, иду на УЗИ - не показывает ничего (результат узи прилагаю), сегодня 31.05 делаю эл.тест беременность 2-3 недели. Завтра 01.06 иду на анализ ХГЧ. Подскажите какие еще пройти исследования, и может ли беременность быть нормальной? Симптомов типа тошноты, набухания груди нет, единственное - запахи сильней ощущаю. Возраст 38 лет,двое родов. Первая беременность была угроза с 5 недели т.е мазня три дня, вторая беременность была мною не опознана )) с кр.днями в три дня, а потом узи - 15 недель. СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Добрый день . Да, беременность возможна. В том числе, и внематочная. Поэтому сейчас важно сравнить результаты бХГЧ с интервалом один-два дня И повторить УЗИ, что.ы выяснить локализацию плодного яйца.