Консультации / Аллергология и иммунология

Температура от аллергии

Добрый день, мне 22 года, аллергия в мае и июне началась с 18 лет, в этом году весна холодная, цветение затянулось и признаки аллергии долго не наступали, а сейчас слабо выражены, однако уже неделю держится температура 37 (+-0,1) градус. Таблетки от аллергии пока не пила. Параллельно уже долгое время прохожу лечение у гинеколога. Связана ли температура с аллергией или такого быть не может и это явно по второй моей проблеме? Заранее спасибо.
Добрый день. Однозначного ответа, основываясь на вашем рассказе дать не смогу. Повышение температуры тела не характерно для проявления аллергической реакции, хотя иногда бывает. Проконсультируйтесь по этому вопросу с вашим лечащим врачом.