Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 года проглотил монету

Ребёнок 4 года 3 дня назад проглотил монету, какую именно я не знаю, не видела. После этого два раза ходил по большому но монеты не было. Хорошо себя чувствует, ест, не жалуется. Что мне делать? Стоит ли обратится к врачу, и как можно будет ее извлечь ?
Добрый день! Специально извлекать ее не будут, просто скажут ждать. Предварительно могут сделать рентген, чтобы посмортеть, где сейчас находится монета и движется ли она по ЖКТ. Здоровья Вам!