анонимно (Мужчина, 21 год)
3 дня назад проглотили монету,был сделан снимок,пока доехали до больницы ушла в желудок,сказали ждать три дня,результата нет,что посоветуете?может ли окислиться?
анна дашкевич (Женщина, 18 лет)
Ребёнок 4 года 3 дня назад проглотил монету, какую именно я не знаю, не видела. После этого два раза ходил по большому но монеты не было. Хорошо себя чувствует, ест,...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Ребенок 1 год 11 месяцев 3 дня назад проглотил монету достоинством 1 рубль. 2 дня после этого не ходил в туалет, хотя чувствовал себя бодро, бегал, играл как всегда. На...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! 7 Месячный ребенок 3 дня назад проглотил кулончик (круглый, размером с 1руб монету)...Делали рентген в день когда проглотил, монета была в желудке...Врачи сказали ждать 3-4 дня, если не выйдет...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Ребенок 3 года. Два дня назад проглотил монету 2 рубля. Слелали уже 2 рентгена, монета в желудке. Он сейчас болеет, кашель, сопли, боль в горле, коньюктивит, температура поднимается до 39....
Олеся Кандыба (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте! Ребенок(1.7Г) проглотил монету четыре дня назад. Делали снимки, она еще в желудке. Врачи отправляют на фгдс, может ли она выйти сама и опасен ли наркоз при извлечении монеты, как...
Юлия Суханова
Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня ребенок 3 дня назад проглотил 2 рублевую монету, она до сих пор не вышла что делать. на ренгене были...