Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок проглотил монету

Здравствуйте, меня зовут Лидия. Ребенку 2, 6 года проглотил монету - 2 рубля. Через 2 дня делали снимок, но врач не смог определить верное нахождение монеты. Сказал придти на рентген через 2 дня. После второго рентгена видно, что монета возле тазобедренного сустава. Сказали немного подождать, хотя бы еще пару дней. Если монета не выйдет с калом придти к хирургу, и он направит на третий рентген. Я очень переживаю прошло 5 дней, а монеты нет, сможете ли вы определить где монета? Если она не в желудке, то может ли застрять в кишечнике? Это первый снимок. На втором монета немного ниже и правее.ю но к сожалению второй снимок на руки не выдали.
К вопросу приложено фото
Следует наблюдать и отслеживать беспокойство ребёнка. Судя по описанию, монета может находиться в толстом кишечнике и скоро должна выйти с калом. Прочитайте: http://www.lorsovet.info/index.php?option=com_content&view=article&id=115:chto-delat-esli-rebenok-proglotil-monetu&catid=3:bolezniglotki&Itemid=6
К вопросу приложено фото