Консультации / Лекарственные препараты

Монурал при цистите

Добрый день! Очень прошу помочь советом. Сейчас принимаю такие препараты (по делам желудочным - врач назначил): эманера, спарекс, урсосан, максилак. Но вчера начался цистит (рези при мочеиспускании, чувство "неудовлитворительного туалета"). Мочу сдала сегодня, но к врачу только в субботу. Терпеть не могу, сильный дискомфорт... Возможно ли принять одноразово Монурал при одновременном приеме вышеуказанных лекарств для пищеварительной системы? Буду очень благодарна за ответ!!!
Добрый день! Да, можно, они совместимы и не навредят действию друг друга. Здоровья Вам!