Консультации / Урология

Как правильно принимать Монурал при цистите?

Через какое время можно повторно принимать препарат Монурал при цистите ? Ежемесячно по разу или, например, пять раз через десять дней?
Здравствуйте. В отсутствие симптомов Монурал не нужно принимать. Если Вы отмечаете симптомы ежемесячно, скорее всего речь идет о хроническом рецидивирующем или посткоитальном цистите. В этом случае необходимо комплексное обследование. Терапию должен назначать врач-уролог по результатам обследования. Удачи