Консультации / Педиатрия

Монурал при грудном вскармливании

Добрый вечер. У меня острый цистит и месячный ребенок на грудном вскармливании. Я дважды принимала монурал (вчера и сегодня). Могу ли я продолжать кормить ребенка? Вчера я его кормила. Что мне сделать, чтобы вывести препарат у него из организма?
Добрый день! Этот препараты выводится около 12 часов, так что на это время лучше от ГВ воздержаться. А вообще есть антибиотик совместимый с ГВ - амоксиклав, он тоже работает при циститах. Здоровья Вам!