Консультации / Гинекология

Жжение как при цистите

Пожалуйста ответьте по теме! Здравствуйте! Помогите пожалуйста онлайн я не могу сейчас приехать к врачу нахожусь далеко от медпункта а терпеть нет сил я знаю что лечить тыкая пальцем нельзя но я надеюсь сказав симптомы врач мне поможет, посоветует лекарство симптомы: слабость темп 37.2 Жжение в области половых губ (внутри) а может и глубже моча вчера была в красноту и была резь при мочеиспускании я испугалась думала цистит, выпила монурал. Прошло. И спустя 12 часов, сейчас опять жжение но моча желтая и чуть чуть щипит при мочеиспускании, что мне выпить? ! Я соблюдаю гигиену даже каждый день брызгаю внутрь мирамистин при половом акте предохраняюсь и моюсь всегда. Помогите? Мне плохо, что именно купить в аптеке?!
Добрый день. Вы правы, без осмотра лечение не назначается.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение как при цистите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.