Консультации / Фитнес

Как правильно питаться до и после тренировки для похудения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сижу на ПП, кушаю 5 раз в день, промежуток между приемами пищи 2,5-3 часа, я сбрасываю вес. До этого без какой либо нагрузки сидела, а сейчас решила добавить не много физ.нагрузки. Заниматься буду дома, у меня эллиптический тренажер и буду делать упражнения. Меня интересует такой вопрос - я тут вычитала что надо до тренировки 2,5 часа не есть и после тренировки 2,5 часа не есть, в итоге получается промежуток приема пищи 5 часов. Как мне питаться в итоге? Подскажите, не могу никак разобраться.
Здравствуйте! Извините с задержкой ответа. Не рекомендуется кушать за 2 ч до тренировки. После тренировки можно кушать сразу, но в меру, не наедаясь, пища должна быть не жирной. Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, буду рад помочь!