Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вены

Добрый день уважаемый Игорь Александрович! После ЭВЛК правой нижней конечности через 4 сут. половина участка вздутой вены вены стало не видно, а другая половина без изменения.На мое обращение при проведении УЗИ через неделю после операции хирург сказал, что это нормально не переживайте, все пройдет. Прошу пояснить так и должно быть, либо у меня подозрение что операция выполнена не качественно. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, это приток большой подкожной вены. Самостоятельно он не пройдёт. Необходимо провести послеоперационнную склерооблитерацию.