Консультации / Стоматология

Лечение молочных зубов

Здравствуйте! У ребенка 1 год 4 мес - 17 зубов. На передних (кусочек отломан) желто-корич.пятна. Имеет ли смысл делать серебрение? Может ли процесс остановить рокс гель минерализующий? Не рано ли нам проводить лечение под седацией?Иначе не даст.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, серебрение нельзя. Реминерализующие Нели - это поддерживающая терапия, остановить данный процесс не помогут. Лечение под седацией или в условиях глубокой седации можно, возраст не помеха.