Консультации / Педиатрия

Повышена соэ в крови и температура

Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев,2 раза болели пневмонией,затем лечили отит,во время приёма антибиотика на 8 день поднялась температура 37,2 ,лор посмотрела сказала что ушки зажили дальше разбирайтесь с педиатром,педиатр отправила на анализы,моча хороший анализ,а вот в крови соэ 26,остальные показатели в норме,сказала ставить свечи генферон,через 2 нежели передали анализ соэ 25,сказала через 2 недели ещё раз переслать и температура сохраняется ,в лёгких все чисто ,сказала рентген нет обходимостм делать,скажите что нам делать,очень переживаю
Не скажу чего делать. Протекает какой то воспалительный процесс, какой, где надо искать. Это очно педиатр, ЛОР, ...