Консультации / Отоларингология

Острый фарингит

Инфекционные и паразитарные болезни, только чтоНа модерации Удалить Острый фарингит Добрый день! ЛОР поставил мне диагноз острый фарингит и назначила полоскание раствором люголя. Лечение результата не дало, ощущение кома в горле и воспалённые гранулы на задней стенке горла никуда не исчезли. После этого я обратилась с этой же проблемой к инфекционисту, она назначила мне сдать мазок из горла и анализ крови. Мазок из горла показал что патогенная микрофлора не обнаружена. Скриншот результата анализа крови прилагаю в фото, очень прошу посмотреть его и дать комментарии по нему, т.к. попасть на приём к инфекционисту невозможно , она на учебе.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую также получить консультацию гастроэнтеролога, при ряде заболеваний ЖКТ бывают такие жалобы.