Консультации / Отоларингология

Острый фарингит

Инфекционные и паразитарные болезни, только чтоНа модерации Удалить Острый фарингит Добрый день! ЛОР поставил мне диагноз острый фарингит и назначила полоскание раствором люголя. Лечение результата не дало, ощущение кома в горле и воспалённые гранулы на задней стенке горла никуда не исчезли. После этого я обратилась с этой же проблемой к инфекционисту, она назначила мне сдать мазок из горла и анализ крови. Мазок из горла показал что патогенная микрофлора не обнаружена. Скриншот результата анализа крови прилагаю в фото, очень прошу посмотреть его и дать комментарии по нему, т.к. попасть на приём к инфекционисту невозможно , она на учебе.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую также получить консультацию гастроэнтеролога, при ряде заболеваний ЖКТ бывают такие жалобы.
Консультация врача отоларинголога на тему «Острый фарингит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru