Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте!скажите пожалуйста, как долго можно применять препарат "Джес" без перерывов. Пью его уже 1 год и 4 месяца. Следует ли сделать перерыв или такой долгосрочный прием не опасен для здоровья?
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать ОК до тех пор, пока не запланируете беременность. Перерывов делать не нужно.