Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у ребёнка

Добрый день. Ребёнок 4 месяца, на ив с месяца . Кормила одной смесью , стул был кашеобразный и жёлтого цвета . Затем начали добавлять в рацион кисломолочную смесь , один приём . Появилась зелень в стуле .Спустя неделю кисломолочную давать прекратили. На сегодняшний день прошло уже порядка двух недель как её не даём а стул по прежнему зелёный. Пожалуйста подскажите как нам быть , каковы наши действия ?
Добрый день! Зеленый стул - это признак дисбактероиза. Скорее всего он и до смеси был, просто от смены питания все обострилось. Нужно корректировать микрофлору (бифиформ беби, линекс) .Здоровья Вам!