Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка

Добрый день, моему ребенку 20дней кормлю смесь нутрилак и сцеживаю молоко. Стул у ребенка зеленый, 2раза в день, особо не капризничает, животик мягкий, кушает хорошо. Меня пугает, стула зеленый цвет. Подскажите пожалуйста, что сделать?
Здравствуйте! На смеси стул очень часто зеленого цвета, это нормально, не пугайтесь. Давайте для контроля сдадим копрограму -- анализ кала. Сразу же пришлите мне результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся