Консультации / Отоларингология

Использование спреев детей раннего возраста

Здравствуйте! Подскажите, можно ли часто использовать готовые соляные растворы в виде спрея (Аквалор мягкий душ, Аквамарис беби) для ребенка 1,10? Часто болеем с длительными насморками
Здравствуйте. Для ежедневного использования для профилактики вирусных инфекций используйте Аква Марис Классический. А когда ребенок болеет, для удаления слизи из более труднодоступных мест используйте Аква Марис Беби, с помощью которого вы можете регулировать длительность промывания.