Консультации / Неврология

Тремор рук ребенок

Здравствуйте, ребенку 3 года,девочка, трясутся ручки ,еле заметно,когда играет, что-то переставляет, в 1,5 года ходили к не&рологу, сказала что у нас все хорошо, это возрастное. Еще тряслась после сна .Назначение было элькар, глицин.это нам мало помогло, т.е ничего не изменилось. Потом назначили фенибут , честно говоря уже не помню помог он или нет, но перестала трястись после сна, и потом дочка пошла в садик, мне казалось, что все налаживается . И опять в последнее время стала просыпаться с трясением. Делали с ней аппликации, я ничего не заметила, что у нее руки трясутся. Делали обследования ээг в течение 1,5 часов и в бодрствовании и во сне , все хорошо( в 2 года). Это может быть связано опять с возротом или это было затишье? Могут ли сладости повлиять на состояние, было день рождения, съела много очень. Что делать? Воспитательница сказала, что в садике трясутся ручки, когда она видимо нервничает, переживает, если что-то не получается.
Добрый день. При хорошей ЭЭГ, необходимо обратиться к психологу.