Консультации / Неврология

Косоглазие

здравствуйте у меня ребенок упал сильно ударился головой и после этого через 2 -3 дня стал косить левый глаз обратились к офтальмологу сказал что со зрением все нормально направил нас к невропотологу врач выписал нам уколы кортексин 10 дней актовеги 10 дне1 магне в6 в ампулах месяц и нейромультивит месяц все сделали так как нам сказали и нет результата я еще слышала что можно завязываь здоровый глаз есть ли у вас рекомендации
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка было сотрясение головного мозга и остались последствия. Вам нужно снова обратиться и к неврологу, и к окулисту. Возможно возникнет необходимость в МРТ. С уважением, Алла Васильевна