Консультации / Андрология

Оцените анализ

Добрый день! С женой планируем завести ребенка, У нее с анализами все хорошо, гиниколог дал направление на анализ (результат приложен) Прошу специалистов пояснить возможна ли естественная беременность с такими результатами? Возможно ли привести в норму все отклонения? И чем опасны имеющиеся отклонения? Спасибо
К вопросу приложено фото
Беременность возможна. Агрегация и агглютинация могут мешать. Надо исследовать и пролечить простату. Опасность только в снижении вероятности забеременеть. И сделайте мар-тест спермы.