Консультации / Педиатрия

Расшифруйте результаты анализа

Добрый день! У ребенка 2.2 Года в течение недели держится температура 37.0, Сдали общий анализ крови и мчи, в моче показатели все в норме, в крови есть отклонения, хотелось бы понять о чем они говорят. Изменения в поведение ребенка, приеме пищи, сне и проч. Нет, все как обычно бодра и весела. Буду признательна за ответ. С уважением, дарья.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ребенку 2 года, лимфоциты в норме должны преобладать над нейтрофилами. Иногда такие анализаторы не оценивают возраст, а тем временем есть два перекреста, когда в норме преобладают одни клетки над другими. Однако Вы можете прокнсультирвоаться с гематологом, чтобы он оценил анализ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся