Консультации / Гинекология

Оцените результаты анализов!

Возраст 30 лет и 9 мес., вес 62 кг, 15-16 неделя беременности (вторая берем., первая прошла без паталогий). Оцените анализы (у двух докторов есть разночтение о возможной паталогии плода). Жена принимает Дуфастон 2 табл. в день. После анализов доктор прописал дополнительно Лютеина тоже 2 т. в день. Узи на 17,5 неделе - все ОК! Альфа1-фетопротеин (АФП) - пренатальная диагностика АФП - пренатальная диагностика 34.52 нг/мл Медиана 30.9 MoM 1.1171 Хорионический гонадотропин человека (бета-ХГЧ) – пренатальный 56521 мМЕ/мл Медиана 28962 MoM 1.9515 Эстриол свободный 1.72 нг/мл Антитела IgG к Toxoplasma gondii ECLIA < 0.13 МЕ/мл Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) CLIA 5.6 МЕ/мл Антитела IgG к вирусу краснухи ECLIA 113.3 МЕ/мл Антитела IgG к HSV 1/2 CLIA 25.9 Индекс
Результаты анализов на внутриутробные инфекции говорят о том, что имеется иммунитет к краснухе, ЦМВ, ВПГ. По поводу результатов генетического скрининга - Вам следует обсудить с генетиками, они могут рассчитать статистические риски развития патологии.