Консультации / Кардиология

Прошу оценить анализы

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу оценить мои анализы и действия. Ну и посоветовать, как дальше быть. Мужчина, 32 года, рост 170, вес 92. Образ жизни - малоподвижный. Алкоголь - в-основном хорошее пиво(не дешевое) по выходным. Курение - могу под алкоголь выкурить пачку. Остальное время - электронная сигарета. Практически каждый день физ нагрузки в виде беговой дорожки продолжительностью полчаса. Чередую ходьбу и бег В сентябре обследовался у кардиолога. Диагноз - Артериальная гипертензия 1 стадия, степень 1, риск 2. Синусовая тахикардия. НК 0. В сентябре же сделано: -узи сердца - незначительная гипертрофия стенок ЛЖ. -узи сосудов шеи - Признаков атеросклератического поражения и деформаций сонных артерий не выявлено. Умеренная непрямолинейность хода обеих ПА в канале поперечных отростков позвонков без нарушения кровотока на экстра- и интракраниальном уровне В сентябре же сдавался анализ крови. Сюда напишу только то, что превышало норму - нейтрофилы - 46,3 - лимфоциты - 41,4 - триглицериды - 3,61 - коэффициент атерогенности - 4,6 Вот это все, что было в сентябре. Лечение - Омакор, Небилет. Через 3 месяца повторно анализ и действие по результатам. Омакор я пропил, небилет отменил себе 2 недели назад. Хотел посмотреть, как организм отреагирует. Итог - повышение давления(до 130/80) и пульса(до 100) только после приема алкоголя(в период похмелья). В остальное время давление 100-120/70-90, пульс 70-80. Итак, сегодня я сдал анализы и стало как-то не по себе. Фото прилагаю. И тут я вспоминаю, что сегодня в час ночи я решил, что раз мне глюкозу не сдавать, позволю себе 3 конфеты съесть. То есть после конфет до сдачи анализа прошло 7-8 часов Соответственно, вопрос. Есть ли мне смысл пересдавать анализы или эти конфеты не могли повлиять на указанные показатели? Увы, сейчас не могу попасть к своему кардиологу. Очередь расписана до конца года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данные показатели конфеты повлиять не могли. В плановом порядке проконсультируйтесь по результатам данного анализа у вашего кардиолога.