Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Первый день последних месячных 29.03.2017.По УЗИ сроку Узист 17.05.2017 года по результатам ставит 5 нед.и 2 дня.Пя 11.8 мм.ЖМ 3 мм в диаметре,и фетальный полюс.Визуализируется одно плодное яйцо правильной овоидной формы,с локализацией в дне матки.В плодном яйце содержимое однородное,анэхогенное.Первичная локализация хориона не определяется.Эндоцервикс не расширен.Дуглосово пространство свободно.По месячных срок поставили 7 недель.Заключение:маточная беременность 5 нед.2 дня,не соответствует менструальному сроку гестации.Все ли хорошо,нет Замерзшей беременности?Беременность вторая,первая прошла хорошо. УЗИ от 23.05.2017 ПЯ 15.8 мм.желточный мешок 3 мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Правильно что УЗИ делаете в динамике! Появление желточного мешка говорит о хорошем прогрессировании беременности. Плодное яйцо выросло согласно прошедшему количеству дней. Для большей достоверности необходимо посмотреть прирост уровня ХГЧ в крови. Будьте здоровы!