Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема. Рост 180, вес 65. Жму 85, приседаю 80. Подтягиваюсь 16 раз. Но никак не могу пополнеть. Занимаюсь в зале, вес не идёт. Учусь в МЧС, 3 разовое питание. Скажите какие лучше упражнения делать, и чем можно дополнительно питаться?
Упражнения приседания со штангой на плечах, жим лежа, жим сидя, тяги к груди, становая тяга и их варианты. Попробуйте метод 5 на 5 (детали в интернете легко доступны). Дополнительно 3 раза в день протеин 25 гр, казеиновый, а сразу после тренировки сывороточный с 2,5 г лейцина и 1 ч.л. сахара. Вес постепенно начнет расти. Желаю удачи!