Консультации / Гинекология

Маточное кровотечение после прижегания эрозии

Здравствуйте. 27.04 прижгли эрозию током. Это было на 10 день цикла.сначала шли прозрачные выделения без запаха, через две недели начал отходить струп. 16.05 началось сильное кровотечение (как из крана ),с большими сгустками ,как куриное яйцо. болей при этом не было. Выпила транексам, к ночи остановилось, но все же немного кровило. 17.05 на приёме врач сказал,что кровит из матки, а не эрозия. Прописала цефтриаксон и генферон. 21.05 сново началось кровотечение, но не такое обильное и колющие боли в области матки . Сделала узи,эндометрий 8мл, потологий не выявили. Оба раза перед кровотечением был сильный стресс и поднимала ребёнка. Какова может быть причина маточного кровотечения и что можно предпринять, чтобы это выяснить? Заранее спасибо!
Добрый день . Кровотечение может быть как из шейки матки, так и из полости матки. Чтобы точно выяснить источник кровотечения необходим очный осмотр и УЗИ. Возможно, вам следует обратиться к другому врачу для гинекологического осмотра , чтобы выслушать независимое мнение.