Консультации / Педиатрия

Не держит голову на животе

Дочке 3 месяца и она не держит голову на животе. Возможно причина в том что мы ее редко выкладываем? Как-то раз прям очень хорошо подняла голову, и опять потом никак. Был курс общего массажа в 1.5. Купила фитбол, два дня пока на нём ее качаю. Что посоветуете делать? Это очень плохо?
Здравствуйте! когда Вы в последний раз были у невролога? очень важно разобраться в ситуации--нет ли проблем с тонусом мышц, кривошеий и тд давайте без футбола пока--сначала обследуем ребенка, а потом уже будем решать, как ему помочь! С уважением, Бутузова Олеся