Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 5 мес не держит голову

Добрый день, уважаемые врачи! Ребёнку 2 мес и 2 недели. Перестал держать головку на животе и когда держу столбиком. Неделю назад поставили прививку от пневмонии, через 6 дней перестал держать голову. Что делать, к какому врачу обратиться педиатру или неврологу ? Когда невролог в 1 мес смотрела нас , сказала что слабые руки, но никакого лечения и массажа не назначила . Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна