Консультации / Неврология

Ребенок в 2 месяца не держит голову

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обосновано ли такое лечение ребенка... На 2 месяца и 1 неделя, были у педиатра на приеме, ей не понравилось как ребенок держит голову (с положения лежа, если его поднимать он ее запракидывает назад), а так же когда ставят на ножки, он подворачивает стопы. Когда лежит на животе хорошо держит голову, пытается ползти вперед, поворачивается набок, на руках тоже держит, но не долго. Сходили к неврологу, тот подтвердил, что плохо держится голова, назначил лечение: циннаризин 0,025 по 1,4 таблетке 2 раза в день, пить 1 месяц, витамины в1 и в6 чередовать через день, месяц, и электрофорез 10 раз. Очень не хочу пичкать ребенка лекарствами, подскажите, есть ли необходимость все это принимать. Заранее спасибо!
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.