Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте Владимир Иванович. Была очень сильная травма колена в 2011 году, Гематома очень долго проходила почти 1,5 года, нога беспокоит все это время, в месте гематомы осталась шишка на кости спереди колена. Еще в 2013 году когда сильно болело это колено был повышен СРБ,и упал гемоглобин и железо, был воспалительный процесс, очень долго лечила, мазями, таблетками, примочками, острая боль прошла, но не совсем, ногу все время тянет, болит это место и под кожей как комочки(похожие на целлюлит) делала мрт дважды, узи, ничего особенного не описали,сейчас болит вся голень, спортом заниматься не возможно, после бега боль усиливается.......Скажите пожалуйста какие возможно еще пройти обследования,может мрт мягких тканей этого места, или удалить эту шишку,еще мне сказали,что срб повышается при онкологии, сейчас он в норме. Возможно ли такое перерождение гематомы? МРТ поясничного отдела(тольо признаки остеохондроза. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться к ревматологу, на прием возьмите все свои предыдущие обследования.