Консультации / Наркология

Методоксил и пропротен-100

Добрый день! Планирую не пить хотя бы 1,5-2 месяца. Но вечеринки случаются часто. На это время я от них откажусь (от пьянок). Планирую снять тягу к алкоголю препаратами методоксил и пропротен. За какое время до назначенной даты вечеринки с алкоголем необходимо прекратить прием данных препаратов, что бы не стало плохо (как после колме)? Моему мужу 30 лет. проблема такая же. вопрос в том же. Буду рада ответу!
Эти препараты - банальные "пустышки", и их можно не употреблять в принципе, их терапевтический эффект равен нулю!