Консультации / Педиатрия

КАШЕЛЬ

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 8 месяцев. Она простыла и начался кашель сначала сухой. Я ей дала сироп от сухого кашля. на следующий день я её перед сном натерла скипидарной мазью и у неё начался влажный кашель. даю компоты , чай молоко с медом. Стала давать от влажного кашля Бронхикум. Кашель так и есть мокрота не отхаркивается т.к она не умеет отхаркивать.Сопли нос промываю Аквалором. Помогите пожалуйста! Посоветуйте чем можно еще помочь дочке!
Добрый день! У ребенка не вылечена инфекция, это очевидно. Вы просто лечите только симптомы, а надо устранять причину. Сейчас кашель уже сильно запущенный и осложненный, поэтому уже нужно подключить антибиотик ( амоксиклав или супракс или сумамед), - именно он будет устранять причину кашля - инфекцию. без этого сиропы помогать не будут. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна