Консультации / Педиатрия

Ларингит

Доброй ночи. Ребёнку 10 месяцев. Были у педиатра , она нас послушала, сказала ларингит. Выписала аугментатин, папавирин свечи,и синекод. Скажите пожалуйста, эти средства подходят, или есть поэффектнее??
Здравствуйте! Данные препараты эффективны и безопасны в детской практике. Рекомендую придерживаться назначениям лечащего врача, так как консультация очного характера всегда более объективна заочной. Желаю скорейшего выздоровления!