Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание при выполнении упражнений в домашних условиях

Проблем нет. Есть вопрос: будет ли эффективно принимать спорт.питание и заниматься в домашних условиях (турник, брусья, пол, гантели)? Я хочу набрать массу и получить рост мышц. Рост-178, вес-73кг
Здравствуйте! Со временем домашнего инвентаря станет не хватать (именно весов отягощений), поэтому занятия дома и прием спортивного питания сильного результата не дадут.