Консультации / Наркология

Не могу завязать

Здраствуйте,можете подсказать мне.У меня такая проблема,употребляю синтетические наркотики - соли....Первое время употребляя по пол суток например мог испытывать какой то кайф,мог под веществом находится в обществе,но потом когда стал дальше употреблять,буквально пол часа - час испытываю приятное состояние а потом когда начинаю догонятся испытываю так называемую "побочку" (ажитация если мединциским термином вроде так назвать)так вот я говорю себе что всё - надо завязывать,т.к. кайфу от этого никакого (видать организм не воспринимает),на какое то время забиваю на это,но потом придумываю какие то оправдания у себя в голове,например - я буду употреблять другим способом и этого состояния не будет,или появляется где либо товар о котором говорят что он не вызывает побочных эффектов,я пробую и постоянно натыкаюсь на одни и теже грабли,подскажите как убедить себя что я не смогу употреблять так как раньше без явных побочных эффектов??????
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость от спайсов.