Консультации / Гастроэнтерология

Как вылечить желудок , не ложась в больницу?

Здравствуйте! У меня такая проблема поверхностный диффузный гастрит, полипы привратника и желудка. В принципе боли ни какие не мучают, просто утром тошнит постоянно а вообще все получилось так, что утром на работе у меня была рвота с кровью, вот что собственно и заставило обратиться в больницу, после ФГС мне сказали выше указанное. Скажите можно как то удалить полипы без хирургического вмешательства, может таблетки пропить, пью в данный момент Де-НОЛ, с алкоголем завязал уже как два месяца не пью только вот курить не могу пока бросить но брошу. Просто посоветуйте , что можно сделать в этом случае. Заранее спасибо!
Добрый день! Полипы удаляются только оперативно! В настоящее время – это эндоскопическая манипуляция.