Консультации / Спортивное питание

Скажите пожалуйста можно ли принимать lipo 6х совместно с DMAA фото во вложении Очень важно Спасибо

Скажите пожалуйста можно ли принимать lipo 6x совместно с DMAA (фото во вложении)? И вообще не влияет что то из этих таблеток на щитовитку, гормоны и тд? Девушка, возраст 23 года, рост 162, вес 63 кг, тренируюсь 3 раза в неделю в тренажёрном зале - бегаю по 40 мин + пресс 4 подхода по 20 раз каждый подход = итого в зале около 1 часа занимаюсь. Со здоровьем всё нормально, анализы сдавала на гормоны и тд - всё в порядке, болезней нет. Диета строгая, пример ежедневного рациона: чёрный кофе, диетический батончик, 2 яблока, 2 огурца, творог обезжиренный 100 гр, обезжиренный йогурт 110 гр, 1 литр несладкого домашнего компота, 0,5 л воды без газа с лимоном, 0,5 л обычной питьевой воды и всё. Тренировки есть, питание тоже соблюдается. Для меня это очень важно. Жду ответа экспертов, заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не рекомендую принимать вместе. Можете отдельно купить л-карнитин. К вашей тренировке добавьте гиперэкстензию хотя бы. Лучше делать общую нагрузку на все мышцы. По поводу влияния на здоровье проконсультируйтесь у врача. Удачи!