Консультации / Фитнес

День добрый тренировки курс

Занимаюсь в тренажерном зале, решил взять курс метана в 100 таблеток.Интересуют ваши ответы. Стоит ли заниматься каждый день? В 5 дней, каждый день прокачивать разные группы мышц? Или же 3 дня в неделю ? Употребляю по 3-4 таблетки в день, питаюсь 5 раз в день, по возможности 6. Вес 68,рост 173.
Здравствуйте! Не могу сказать, что одобряю Ваше решение. По методике - сложно принять решение заочно. Вам желательно было обследоваться до начала курса (ЭКГ, УЗИ живота, кровь), узнать резервы организма. Стероиды позволят Вам тренироваться намного интенсивнее, но если были проблемы со здоровьем, надо быть очень осторожным. Поскольку это Ваш первый курс, и реакция организма неизвестна, рекомендую 3 тренировки в неделю. Желаю удачи!
Спасибо за ответ. До начала курса сдал анализы крови, биохимию,УЗИ печени и живота. , после курса буду делать ПКТ и через неделю, сделаю повторные анализы.