Консультации / Спортивное питание

Подбор спортивного питания

Добрый день, помогите подобрать спортивное питание. Мне 24 года, рост 161, вес 58, занимаюсь в зале 3 раза в неделю. У меня панкреатит. Хочу скинуть жир и увеличить мышечную массу.
Добрый день! Вы, наверное, уже знаете, что при панкреатите следует соблюдать особый режим питания — исключить жирную пищу, острое, копченое, соленое. Этого необходимо придерживаться очень строго. Принимайте витамины, которые лучше всего приобрести в магазине спортивного питания. Добавьте аминокислотный комплекс, по количеству приема — все зависит от производителя, на упаковке будет указан дозировка. Другого пока не надо, в тренировки обязательно включайте кардио, не забывайте выпивать в день не менее 2 л воды. Фиксируйте свой вес, а также упражнения, которые Вы выполняли в дневничке. Через несколько месяцев проконтролируйте результат. Буду вопросы - обращайтесь, буду рад помочь. Удачи Вам!