Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте.Помогите разобраться.В марте случайно диагностировали гепатит с.Провели поддерживающее лечение печени,делали 2 раза и в разных местах узи,.В первом сказали, что печень увеличена,а во втором через 2 недели уже все в норме.После курса лечения( не ПВТ) сделал биохимию печеночные пробы и ПЦР кач.Биохимия в норме,пробы АЛТ 107 билирубин 27,ПЦР отрицательный. Выписали.Принимал 1месяц фосфоглив.Сдал ещё раз ПЦР качественный и он отрицательный.Есть ли у меня гепатит с.и был ли он? Дело в том, что ему не от куда было взяться.Могли ли антибиотики спровоцировать такие анализы? Спасибо.
Здравствуйте! Гепатита С вероятно нет, но есть другое заболевание печени, стоит повторить алт, ггт, полный клин ан крови, ИФА на hbcorab total.