Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул у 2месячного ребенка

Здравствуйте! Понимаю, что таких как мой вопросов было много, и все же. Мы на гв, в полтора месяца попали на прием к педиатру - нет врачей, поликлинику собираются закрывать. Родились с весом 2470, в полтора месяца 4670 - рост плюс 4см. Через неделю после посещения врача начались жуткие газики (я на диете строжайшей ибо больной желудок) купила эспумизан. Через два дня приема стало еще хуже, живот разнесло, ребенок стал капризным начались запоры. Отменила эспумизан, вызвала врача, посоветовали бифидумбактерин. Газиков стало меньше, но стул стал зеленым болотного цвета, иногда водянистый, пенистый. Сегодня ночью малышка глаз не сомкнула, кричала выворачивалась. Попочка покрылась сыпь. Обрабатываю после каждого пописа, какулек. Пупочек вылез. Днем маленькая улыбается, нравится мыться, подмываться. Но Какули зеленые меня уже до истерики довели. Я приношу извинения за длинное описание - Паникую. Анализы сдам только в понедельник. Как облегчить страдания малышки? что я не так делаю? может мое питание недостаточно для нее?
Уже ни как. Вы все сделали наоборот и так как посчитали. Проблема не в ребенке а в вашей "строгой диете"