Консультации / Сексология

Тянет на мальчиков, но не меня

Доктор, Здравствуйте! Я не знаю, что делать: у моего мужа в нетрезвом состоянии случались половые контакты с мужчинами, не часто, но были. Эти инстинкты вырываются из него каждый раз, когда он выпьет, раньше он говорил об этом, сейчас умалчивает, но однажды он даже написал в знакомства в инете и ему при мне позвонили. Я была в шоке, не знаю, что мне делать. Трезвый он все отрицает. Что посоветуете? И сможете ли объяснить мне, что с мужем? Спасибо
Здравствуйте. Муж - бисексуал, у него есть достаточно выраженное влечение к мужчинам, хотя в большинстве случаев он живет с противоположным полом. Что делать в такой ситуации - решать только ВАМ самой. Сразу очу предупредить, что избавление от гомо-влечения - задача только для того, кто сам ОЧЕНЬ хочет от него избавиться. Поговорите с мужем еще раз. Удачи!