Консультации / Спортивное питание

Lipo 6x black hers и ЖКТ

Здравствуйте! Периодически возникает тяжесть и вздутие живота, ранее для устранения данных проблем принимала Эрмиталь. Можно-ли совмещать данный препарат с Lipo, при необходимости? Рост 167 вес 79, 4 раза в неделю групповые занятия-направления разные, тай-бо, стэп, силовые, флубол, бодибар, посещаю тренировки более полугода, продолжительность тренировок час-полтора, из имеющихся заболеваний предположительно холецистит или панкреатит, на данный момент завершаю сбор анализов, так же в марте перенесла лапароскопию по поводу апоплексии яичника.
Здравствуйте! По составу Липо-6 явных противопоказаний нет. Тем не менее, до прояснения Вашего диагноза воздержитесь от применения жиросжигателя. Пейте зеленый чай, достоверно обладающий схожим эффектом. Обратитесь ко мне еще раз с поставленным диагнозом. Желаю удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Lipo 6x black hers и ЖКТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2017
О консультанте
Специализация
Спортивное питание, Спортивные травмы и реабилитация, Фитнес