Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здраствуйте,моей доце 6й месяц,перестала кормит ГВ почти после роддома,в два месяца был дизбактериоз,мучали колики ,и запоры,долго лечили,сейчас интересует как вводиться прикорм?
Добрый день! Стандартно: начиная с овощей (кабачок или брокколи) или безмолочных каш (гречка). Начинают введение прикомра постепенно, начиная с 1/2 ложки, постепенно увеличивая количество пищи. Здоровья Вам!