Консультации / Фитнес

Альфа-липоевая кислота

Здравствуйте! Купила в аптеке альфа-липоевую кислоту (по 25мг). Хочу её принимать для похудения. Хожу в тренажерный зал (1 месяц), занимаюсь силовыми упражнениями. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать препарат и как долго? Мой рост 171 см, вес 68 кг.
Здравствуйте! 25 мг это очень маленькая доза. Принимают по 600 мг, но желательно видеть описание, вышлите пжл фото. Принимайте 4 мес и 1-2 мес перерыв. Дополнительно можете принимать форсколин 250-400 мг, сочетание работает эффективно. Желаю удачи!
Спасибо за ответ. Высылаю фото лекарства. Выходит мне этого лекарства хватит на 2 дня?
К вопросу приложено фото
Да, к сожалению, доза очень маленькая. Посмотрите, например https://www.amazon.de/Doctors-Best-Alpha-Lipoic-Alpha-Lipons%C3%A4ure-Kapseln/dp/B000NRTWKO/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1495598328&sr=8-1&keywords=alfalipons%C3%A4ure Попробуйте по 2 капсулы 3 раза в день. Удачи!