Альфа-липоевая кислота

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Купила в аптеке альфа-липоевую кислоту (по 25мг). Хочу её принимать для похудения. Хожу в тренажерный зал (1 месяц), занимаюсь силовыми упражнениями. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать препарат и как долго? Мой рост 171 см, вес 68 кг.

Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Здравствуйте! 25 мг это очень маленькая доза. Принимают по 600 мг, но желательно видеть описание, вышлите пжл фото. Принимайте 4 мес и 1-2 мес перерыв. Дополнительно можете принимать форсколин 250-400 мг, сочетание работает эффективно. Желаю удачи!

анонимно
Спасибо за ответ. Высылаю фото лекарства. Выходит мне этого лекарства хватит на 2 дня?

Гацлев Валерий Борисович
Да, к сожалению, доза очень маленькая. Посмотрите, например https://www.amazon.de/Doctors-Best-Alpha-Lipoic-Alpha-Lipons%C3%A4ure-Kapseln/dp/B000NRTWKO/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1495598328&sr=8-1&keywords=alfalipons%C3%A4ure Попробуйте по 2 капсулы 3 раза в день. Удачи!